Страница обновлена 21.03.2024

Страница обновлена 21.03.2024

Уважаемые старшеклассники, родители, педагоги!

У вас есть отличная возможность присоединиться к Чемпионату по профессиональному мастерству «Профессионалы».

Вы сможете узнать о профессиях из первых уст, познакомиться с тонкостями современных профессий, увидеть талантливых профессионалов и прикоснуться к их ценному опыту.

С 21.03.2024 для вас будет открыт сайт «Профессионалы 2024» https://professionals.resurs-yar.ru/, в разделе сайта «Профессиональное меню» вы сможете познакомиться с 65 наиболее актуальными, востребованными и перспективными профессиональными компетенциями из 12 профессиональных сфер. Каждый день в период с 22-31.032024 на сайте будут размещаться красочные видеоролики по каждой из компетенций, посмотрев которые, вы сможете узнать полезную информацию напрямую с площадок и оценить привлекательность видео «лайком».

Старшеклассники, не упустите возможность в период с 27-28.03.2024 принять участие в Онлайн-викторине «Профессиональный успех», продемонстрировать полученные знания о профессиях и выиграть один из уникальных призов.

Ссылка на сайт центра "Ресурс" http://resurs-yar.ru

Информация для родителей и учащихся по профориентации

Памятка выбирающему профессию

Советы психолога

Поступление выпускников на юридические специальности по направлениям от прокуратуры ЯО

ОБЛАСТНОЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «Скажи профессии «Да!»

Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей

Календарно-тематическое планирование по программе курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» 2023/2024 уч. год

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КУРСА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «МОЯ РОССИЯ – МОИ ГОРИЗОНТЫ» 2023/2024 уч.год

План профориентационной работы на 2023-2024 учебный год МОУ Коптевской ООШ 6 класс