Страница обновлена 05.10.2021

Страница обновлена 05.10.2021

https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/osobennosti-organizacii-UP-s-01-09-2020.aspx Департамент образования

Информация об организации обучения в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МОУ Коптевской ООШ вводится особый режим организации учебно-воспитательного процесса в 2021-2022учебном году. Мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе.

Спасибо за понимание и поддержку.

С подробной информацией Вас ознакомят классные руководители. На сайте школы представлены следующие документы:

1. Организация Дня Знаний.

2. Учебный процесс организуется в трёх зданиях. За каждым классом закрепляется отдельный кабинет для занятий и раздевалка.

3.  В основном здании школы оборудованы 3 входа для приёма обучающихся в учреждение.

4. Сотрудники столовой обеспечены средствами индивидуальной защиты.

5. Усиление пропускного режима на территорию школы.

6. Отмена массовых школьных мероприятий до конца 2021года.

7. Проведение противоэпидемических мероприятий в помещении школы, пищеблока, школьного автобуса.

8. Использование рециркуляторов для обеззараживания воздуха в учебных кабинетах.

9. Измерение температуры при посадке в автобус.

Учащиеся с температурой тела 37, 1 градуса и выше, а также с признаками ОРВИ до занятий в школе не допускаются.

Приказ об утверждении режима работы в 1 полугодии 2021-2022 учебного года в условиях новой короновирусной инфекции

Приказ о назначении ответственных за проведение термометрии учащихся и сотрудников школы

Приказ о подготовке к новому учебному году в условиях новой короновирусной инфекции

Приказ об обеспечении условий для гигиенической обработки рук