Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

Памятка об ответственности за участие в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетах

Памятка об ответственности несовершеннолетних за участие в массовых беспорядках

Презентация об ответственности за участие в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетах

Правила  катания  с горок

В рамках месячника по пожарной безопасности в МОУ Коптевской ООШ прошли дистанционные уроки «О пожаре знаю все!».
Учителями были подготовлены уроки-презентации, а также мультматериалы с наглядными примерами, к чему может привести огонь, оставленный без присмотра.   Специалисты рекомендуют, в целях безопасности детей, как можно чаще беседовать с ними о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, в том числе при пожаре, напоминать им правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб.
В конце мероприятия все сделали вывод, главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет  сберечь здоровье и жизнь!

Осторожно, телефонные мошенники!

Рекомендации для родителей по профилактике вовлечения подростков в деструктивные субкультуры и несанкционированные массовые мероприятия

Памятка для родителей - как предотвратить выпадение ребёнка из окна

Видеоматериалы Роспотребнадзора

Безопасное поведение на водоемах

Памятка безопасного поведения на замерзших водоемах

Весенний лед!!!

Правила поведения на водоемах в летний период

Правила поведения на водоемах в осенне-зимний период

Методические рекомендации по обеспечению безопасности на водных объектах в зимний период

Весенние палы!

Детям о пожарной безопасности

Памятка для родителей о требованиях пожарной безопасности

Знания правил пожарной безопасности прививайте детям с ранних лет!

Видеоматериал "Правила пожарной безопасности"

Профилактика безопасного поведения при пожаре

Профилактика безопасного поведения в лесу

Встреча со змеей в лесу.

Какие бывают грибы.

Правила поведения вблизи железнодорожных путей

РХБЗ

Информация антитерростического содержания

Информация антинаркотической направленности

Буклет "Наркотики и наркомания"

Действия персонала и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности

Паспорт безопасности школьника!

#СТОПВИЧСПИД

Рекламно – информационные материалы по ДТД

Правила поведения при землятресениях и вулканах

Профилактическая информация часть1

Профилактическая информация часть2

Внимание. окна!

Осторожно, ГРИПП!

О рекомендациях, что делать, если в семье кто-то заболел гриппом или коронавирусной инфекцией

О гриппе и мерах его профилактики.

Профилактика туберкулеза

Рекомендации по соблюдению мер безопасности при катании с гор

Памятка "Детский травматизм"

Профилактика электротравматизма

Видеоролики в доступной для ребят форме рассказывают, как обращаться с электроприборами в быту, как вести себя на улице вблизи электроподстанций и линий электропередачи, а также демонстрируют предупреждающие знаки, которые размещаются на энергообъектах.

Видеоматериалы можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/xxkg/yFFJ3bp3X/