Страница обновлена 23.04.2024

Страница обновлена 23.04.2024

Приказ о создании спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе

Приказ о работе ШСК в 2022-2023 учебном году

План спортивно-массовых мероприятий на 2023-2024 учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2023-2024 учебный год

Расписание работы секций в 2023-2024 учебном году

Протоколы по баскетболу

"Президентские спортивные игры" по волейболу

22 апреля 2024 г. в детско-юношеской спортивной школе  состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу среди команд общеобразовательных организаций Мышкинского муниципального района. 🏐💫🏆

Наша школа заняла почётное 3 место 🥉

Всемирный день здоровья

3-5 апреля на базе школы прошли мероприятия приуроченные к Всемирному Дню Здоровья.

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

В МОУ Коптевской ООШ в преддверии Дня здоровья для учащихся начальной и старшей школы были проведены весёлые старты. Ребята активно приняли участие в различных эстафетах, никто не остался в стороне.

09.02.2024  Награждение значками ГТО

Сегодня, 19 января 2024г., в детско-юношеской спортивной школе прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Мышкинского муниципального района 2008-2009 г.р.

На поле встретились команды:

⚽МОУ Мышкинской СОШ;

⚽МОУ Рождественской СОШ;

⚽МОУ Коптевской ООШ;

⚽МОУ Крюковской ООШ.

Команда нашей школы заняла 3 место.👍

Всероссийские спортивные игры по настольному теннису

Мышкинский полумарафон "По шести холмам"

Спортивное мероприятие "Сказочные бега"

Квест-игра "Волшебная роза ветров"

Награждение значками ГТО.

Всероссийские соревнования школьников по мини-футболу